広島電鉄バス11−6(郷原黒瀬線)系統
兼広方面

浜田橋:2021年11月29日(月) 10:10発

所要時間(概算)
09:15発 呉駅前
09:17着
09:17発
中通1丁目
09:19着
09:19発
四道路
09:21着
09:21発
本通3丁目
09:22着
09:22発
本通4丁目
09:23着
09:23発
本通5丁目
09:25着
09:25発
本通6丁目
09:26着
09:26発
本通7丁目
09:28着
09:28発
本通8丁目
09:30着
09:30発
西畑
09:30着
09:30発
呉越
09:31着
09:31発
新畑(呉市)
09:32着
09:32発
中畑
09:34着
09:34発
09:36着
09:36発
09:38着
09:38発
阿賀海岸通
09:39着
09:39発
阿賀駅前
09:40着
09:40発
小倉新開
09:41着
09:41発
先小倉
09:42着
09:42発
広大橋
09:43着
09:43発
広市民センター
09:44着
09:44発
二級橋
09:47着
09:47発
広交叉点
09:48着
09:48発
大新開
09:49着
09:49発
広商店街
09:50着
09:50発
北大新開
09:51着
09:51発
中新開
09:52着
09:52発
弁天橋
09:53着
09:53発
塩焼
09:54着
09:54発
町田
09:55着
09:55発
徳丸
09:56着
09:56発
下石内
09:57着
09:57発
石内橋
09:58着
09:58発
石内
09:59着
09:59発
上石内
10:01着
10:01発
大津江橋
10:03着
10:03発
広二級峡
10:03着
10:03発
下高
10:04着
10:04発
広島文化学園大学入口
10:06着
10:06発
広島文化学園大学
10:07着
10:07発
広島文化学園大学入口
10:08着
10:08発
大積橋
10:09着
10:09発
渡川
10:10着
10:10発
浜田橋
10:11着
10:11発
郷原 1分
10:12着
10:12発
岡条 2分
10:13着
10:13発
空条 3分
10:14着
10:14発
シメノ松 4分
10:15着
10:15発
兼沢 5分
10:16着
10:16発
津江口 6分
10:17着
10:17発
下黒瀬 7分
10:18着
10:18発
切田(呉市) 8分
10:21着
兼広 11分