広島電鉄バス11−6(郷原黒瀬線)系統
兼広方面

浜田橋:2021年11月29日(月) 16:46発

所要時間(概算)
15:55発 呉駅前
15:57着
15:57発
中通1丁目
15:59着
15:59発
四道路
16:01着
16:01発
本通3丁目
16:02着
16:02発
本通4丁目
16:03着
16:03発
本通5丁目
16:05着
16:05発
本通6丁目
16:06着
16:06発
本通7丁目
16:08着
16:08発
本通8丁目
16:10着
16:10発
西畑
16:10着
16:10発
呉越
16:11着
16:11発
新畑(呉市)
16:12着
16:12発
中畑
16:14着
16:14発
16:16着
16:16発
16:18着
16:18発
阿賀海岸通
16:19着
16:19発
阿賀駅前
16:20着
16:20発
小倉新開
16:21着
16:21発
先小倉
16:22着
16:22発
広大橋
16:23着
16:23発
広市民センター
16:24着
16:24発
二級橋
16:27着
16:27発
広交叉点
16:28着
16:28発
大新開
16:29着
16:29発
広商店街
16:30着
16:30発
北大新開
16:31着
16:31発
中新開
16:32着
16:32発
弁天橋
16:33着
16:33発
塩焼
16:34着
16:34発
町田
16:35着
16:35発
徳丸
16:36着
16:36発
下石内
16:37着
16:37発
石内橋
16:38着
16:38発
石内
16:39着
16:39発
上石内
16:41着
16:41発
大津江橋
16:43着
16:43発
広二級峡
16:43着
16:43発
下高
16:44着
16:44発
大積橋
16:45着
16:45発
渡川
16:46着
16:46発
浜田橋
16:47着
16:47発
郷原 1分
16:48着
16:48発
岡条 2分
16:49着
16:49発
空条 3分
16:50着
16:50発
シメノ松 4分
16:51着
16:51発
兼沢 5分
16:52着
16:52発
津江口 6分
16:53着
16:53発
下黒瀬 7分
16:54着
16:54発
切田(呉市) 8分
16:57着
兼広 11分