広島電鉄バス11−6(郷原黒瀬線)系統
兼広方面

浜田橋:2021年11月29日(月) 15:36発

所要時間(概算)
14:45発 呉駅前
14:47着
14:47発
中通1丁目
14:49着
14:49発
四道路
14:51着
14:51発
本通3丁目
14:52着
14:52発
本通4丁目
14:53着
14:53発
本通5丁目
14:55着
14:55発
本通6丁目
14:56着
14:56発
本通7丁目
14:58着
14:58発
本通8丁目
15:00着
15:00発
西畑
15:00着
15:00発
呉越
15:01着
15:01発
新畑(呉市)
15:02着
15:02発
中畑
15:04着
15:04発
15:06着
15:06発
15:08着
15:08発
阿賀海岸通
15:09着
15:09発
阿賀駅前
15:10着
15:10発
小倉新開
15:11着
15:11発
先小倉
15:12着
15:12発
広大橋
15:13着
15:13発
広市民センター
15:14着
15:14発
二級橋
15:17着
15:17発
広交叉点
15:18着
15:18発
大新開
15:19着
15:19発
広商店街
15:20着
15:20発
北大新開
15:21着
15:21発
中新開
15:22着
15:22発
弁天橋
15:23着
15:23発
塩焼
15:24着
15:24発
町田
15:25着
15:25発
徳丸
15:26着
15:26発
下石内
15:27着
15:27発
石内橋
15:28着
15:28発
石内
15:29着
15:29発
上石内
15:31着
15:31発
大津江橋
15:33着
15:33発
広二級峡
15:33着
15:33発
下高
15:34着
15:34発
大積橋
15:35着
15:35発
渡川
15:36着
15:36発
浜田橋
15:37着
15:37発
郷原 1分
15:38着
15:38発
岡条 2分
15:39着
15:39発
空条 3分
15:40着
15:40発
シメノ松 4分
15:41着
15:41発
兼沢 5分
15:42着
15:42発
津江口 6分
15:43着
15:43発
下黒瀬 7分
15:44着
15:44発
切田(呉市) 8分
15:47着
兼広 11分