広島電鉄バス11−6(郷原黒瀬線)系統
兼広方面

浜田橋:2021年11月29日(月) 14:36発

所要時間(概算)
13:45発 呉駅前
13:47着
13:47発
中通1丁目
13:49着
13:49発
四道路
13:51着
13:51発
本通3丁目
13:52着
13:52発
本通4丁目
13:53着
13:53発
本通5丁目
13:55着
13:55発
本通6丁目
13:56着
13:56発
本通7丁目
13:58着
13:58発
本通8丁目
14:00着
14:00発
西畑
14:00着
14:00発
呉越
14:01着
14:01発
新畑(呉市)
14:02着
14:02発
中畑
14:04着
14:04発
14:06着
14:06発
14:08着
14:08発
阿賀海岸通
14:09着
14:09発
阿賀駅前
14:10着
14:10発
小倉新開
14:11着
14:11発
先小倉
14:12着
14:12発
広大橋
14:13着
14:13発
広市民センター
14:14着
14:14発
二級橋
14:17着
14:17発
広交叉点
14:18着
14:18発
大新開
14:19着
14:19発
広商店街
14:20着
14:20発
北大新開
14:21着
14:21発
中新開
14:22着
14:22発
弁天橋
14:23着
14:23発
塩焼
14:24着
14:24発
町田
14:25着
14:25発
徳丸
14:26着
14:26発
下石内
14:27着
14:27発
石内橋
14:28着
14:28発
石内
14:29着
14:29発
上石内
14:31着
14:31発
大津江橋
14:33着
14:33発
広二級峡
14:33着
14:33発
下高
14:34着
14:34発
大積橋
14:35着
14:35発
渡川
14:36着
14:36発
浜田橋
14:37着
14:37発
郷原 1分
14:38着
14:38発
岡条 2分
14:39着
14:39発
空条 3分
14:40着
14:40発
シメノ松 4分
14:41着
14:41発
兼沢 5分
14:42着
14:42発
津江口 6分
14:43着
14:43発
下黒瀬 7分
14:44着
14:44発
切田(呉市) 8分
14:47着
兼広 11分