広島電鉄バス11−6(郷原黒瀬線)系統
兼広方面

浜田橋:2021年11月29日(月) 07:37発

所要時間(概算)
06:45発 呉駅前
06:47着
06:47発
中通1丁目
06:49着
06:49発
四道路
06:51着
06:51発
本通3丁目
06:52着
06:52発
本通4丁目
06:53着
06:53発
本通5丁目
06:55着
06:55発
本通6丁目
06:56着
06:56発
本通7丁目
06:58着
06:58発
本通8丁目
07:00着
07:00発
西畑
07:00着
07:00発
呉越
07:01着
07:01発
新畑(呉市)
07:02着
07:02発
中畑
07:04着
07:04発
07:06着
07:06発
07:08着
07:08発
阿賀海岸通
07:09着
07:09発
阿賀駅前
07:10着
07:10発
小倉新開
07:11着
07:11発
先小倉
07:12着
07:12発
広大橋
07:14着
07:14発
広市民センター
07:15着
07:15発
二級橋
07:19着
07:19発
広交叉点
07:20着
07:20発
大新開
07:21着
07:21発
広商店街
07:22着
07:22発
北大新開
07:22着
07:22発
中新開
07:23着
07:23発
弁天橋
07:24着
07:24発
塩焼
07:25着
07:25発
町田
07:26着
07:26発
徳丸
07:27着
07:27発
下石内
07:28着
07:28発
石内橋
07:29着
07:29発
石内
07:30着
07:30発
上石内
07:32着
07:32発
大津江橋
07:34着
07:34発
広二級峡
07:34着
07:34発
下高
07:35着
07:35発
大積橋
07:36着
07:36発
渡川
07:37着
07:37発
浜田橋
07:38着
07:38発
郷原 1分
07:39着
07:39発
岡条 2分
07:40着
07:40発
空条 3分
07:41着
07:41発
シメノ松 4分
07:42着
07:42発
兼沢 5分
07:43着
07:43発
津江口 6分
07:44着
07:44発
下黒瀬 7分
07:45着
07:45発
切田(呉市) 8分
07:48着
兼広 11分