広島電鉄バス11−6(郷原黒瀬線)系統
兼広方面

浜田橋:2021年11月29日(月) 07:07発

所要時間(概算)
06:15発 呉駅前
06:17着
06:17発
中通1丁目
06:19着
06:19発
四道路
06:21着
06:21発
本通3丁目
06:22着
06:22発
本通4丁目
06:23着
06:23発
本通5丁目
06:25着
06:25発
本通6丁目
06:26着
06:26発
本通7丁目
06:28着
06:28発
本通8丁目
06:30着
06:30発
西畑
06:30着
06:30発
呉越
06:31着
06:31発
新畑(呉市)
06:32着
06:32発
中畑
06:34着
06:34発
06:36着
06:36発
06:38着
06:38発
阿賀海岸通
06:39着
06:39発
阿賀駅前
06:40着
06:40発
小倉新開
06:41着
06:41発
先小倉
06:42着
06:42発
広大橋
06:44着
06:44発
広市民センター
06:45着
06:45発
二級橋
06:49着
06:49発
広交叉点
06:50着
06:50発
大新開
06:51着
06:51発
広商店街
06:52着
06:52発
北大新開
06:52着
06:52発
中新開
06:53着
06:53発
弁天橋
06:54着
06:54発
塩焼
06:55着
06:55発
町田
06:56着
06:56発
徳丸
06:57着
06:57発
下石内
06:58着
06:58発
石内橋
06:59着
06:59発
石内
07:00着
07:00発
上石内
07:02着
07:02発
大津江橋
07:04着
07:04発
広二級峡
07:04着
07:04発
下高
07:05着
07:05発
大積橋
07:06着
07:06発
渡川
07:07着
07:07発
浜田橋
07:08着
07:08発
郷原 1分
07:09着
07:09発
岡条 2分
07:10着
07:10発
空条 3分
07:11着
07:11発
シメノ松 4分
07:12着
07:12発
兼沢 5分
07:13着
07:13発
津江口 6分
07:14着
07:14発
下黒瀬 7分
07:15着
07:15発
切田(呉市) 8分
07:18着
兼広 11分