広島電鉄バス11(郷原黒瀬線)系統
呉駅前方面
浜田橋:2021年11月29日(月) 14:15発
所要時間(概算) |
---|
14:15着 14:15発 |
浜田橋 |
14:16着 14:16発 |
渡川 | 1分 |
14:17着 14:17発 |
大積橋 | 2分 |
14:18着 14:18発 |
広島文化学園大学入口 | 3分 |
14:21着 14:21発 |
広島文化学園大学 | 6分 |
14:21着 14:21発 |
広島文化学園大学入口 | 6分 |
14:22着 14:22発 |
下高 | 7分 |
14:22着 14:22発 |
広二級峡 | 7分 |
14:23着 14:23発 |
大津江橋 | 8分 |
14:26着 14:26発 |
上石内 | 11分 |
14:26着 14:26発 |
石内 | 11分 |
14:27着 14:27発 |
石内橋 | 12分 |
14:28着 14:28発 |
下石内 | 13分 |
14:29着 14:29発 |
徳丸 | 14分 |
14:30着 14:30発 |
町田 | 15分 |
14:32着 14:32発 |
塩焼 | 17分 |
14:34着 14:34発 |
弁天橋 | 19分 |
14:35着 14:35発 |
中新開 | 20分 |
14:36着 14:36発 |
北大新開 | 21分 |
14:37着 14:37発 |
広商店街 | 22分 |
14:39着 14:39発 |
広交叉点 | 24分 |
14:40着 14:40発 |
二級橋 | 25分 |
14:42着 14:42発 |
広市民センター | 27分 |
14:43着 14:43発 |
広大橋 | 28分 |
14:45着 14:45発 |
先小倉 | 30分 |
14:46着 14:46発 |
小倉新開 | 31分 |
14:48着 14:48発 |
阿賀駅前 | 33分 |
14:50着 14:51発 |
阿賀海岸通 | 35分 |
14:52着 14:52発 |
郷 | 37分 |
14:54着 14:54発 |
原 | 39分 |
14:55着 14:55発 |
中畑 | 40分 |
14:56着 14:56発 |
新畑(呉市) | 41分 |
14:57着 14:57発 |
呉越 | 42分 |
14:57着 14:57発 |
東畑 | 42分 |
14:59着 14:59発 |
西畑 | 44分 |
15:00着 15:00発 |
本通8丁目 | 45分 |
15:01着 15:01発 |
本通7丁目 | 46分 |
15:03着 15:03発 |
本通6丁目 | 48分 |
15:04着 15:04発 |
本通5丁目 | 49分 |
15:06着 15:06発 |
本通4丁目 | 51分 |
15:07着 15:07発 |
本通3丁目 | 52分 |
15:09着 15:09発 |
四道路 | 54分 |
15:10着 15:10発 |
中通1丁目 | 55分 |
15:14着 |
呉駅前 | 59分 |