鹿児島市営バス18大学病院線(市役所前)系統
桜ケ丘五丁目,市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 18:55発

所要時間(概算)
18:40発 市役所前
18:41着
18:41発
金生町
18:42着
18:42発
いづろ
18:44着
18:44発
天文館
18:45着
18:45発
高見馬場
18:46着
18:46発
加治屋町
18:50着
18:50発
鹿児島中央駅
18:51着
18:51発
共研公園前
18:53着
18:53発
上之園町
18:55着
18:55発
甲南高校前
18:57着
18:57発
上荒田町 2分
18:58着
18:58発
鹿大正門前 3分
18:59着
18:59発
法文学部前 4分
19:01着
19:01発
附属小学校前 6分
19:02着
19:02発
中郡陸橋 7分
19:04着
19:04発
東紫原陸橋 9分
19:06着
19:06発
純心女子学園前 11分
19:07着
19:07発
一本桜 12分
19:08着
19:08発
紫原中央 13分
19:09着
19:09発
紫原 14分
19:10着
19:10発
西紫原中学校下 15分
19:12着
19:12発
永仮入口 17分
19:13着
19:13発
桜ケ丘東口 18分
19:14着
19:14発
桜ケ丘七丁目 19分
19:15着
19:15発
桜ケ丘五丁目 20分
19:16着
19:16発
桜ケ丘東小学校前 21分
19:17着
19:17発
歯学部前 22分
19:22着
19:22発
大学病院前 27分
19:24着
19:24発
歯学部前 29分
19:25着
19:25発
桜ケ丘南 30分
19:26着
19:26発
桜ケ丘六丁目公園前 31分
19:27着
19:27発
桜ケ丘交番前 32分
19:28着
19:28発
ショッピングセンター前 33分
19:29着
19:29発
桜ケ丘県営住宅前 34分
19:30着
19:30発
桜ケ丘西小学校前 35分
19:31着
19:31発
桜ケ丘北口 36分
19:33着
19:33発
桜ケ丘一丁目 38分
19:34着
19:34発
桜ケ丘二丁目 39分
19:35着
19:35発
桜ケ丘中央公園前 40分
19:36着
19:36発
桜ケ丘四丁目 41分
19:37着
19:37発
桜ケ丘七丁目 42分
19:37着
19:37発
桜ケ丘東口 42分
19:38着
19:38発
永仮入口 43分
19:40着
19:40発
西紫原中学校下 45分
19:42着
19:42発
紫原 47分
19:43着
19:43発
紫原中央 48分
19:44着
19:44発
一本桜 49分
19:45着
19:45発
純心女子学園前 50分
19:46着
19:46発
東紫原陸橋 51分
19:49着
19:49発
中郡陸橋 54分
19:51着
19:51発
附属小学校前 56分
19:52着
19:52発
法文学部前 57分
19:53着
19:53発
鹿大正門前 58分
19:54着
19:54発
上荒田町 59分
19:55着
19:55発
甲南高校前 60分
19:57着
19:57発
上之園町 62分
19:59着
19:59発
共研公園前 64分
20:01着
20:01発
鹿児島中央駅 66分
20:04着
20:04発
加治屋町 69分
20:05着
20:05発
高見馬場 70分
20:07着
20:07発
天文館 72分
20:09着
20:09発
いづろ 74分
20:10着
20:10発
金生町 75分
20:15着
市役所前 80分