鹿児島市営バス18大学病院線(市役所前)系統
桜ケ丘五丁目,市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 18:35発

所要時間(概算)
17:20発 市役所前
17:21着
17:21発
金生町
17:22着
17:22発
いづろ
17:24着
17:24発
天文館
17:25着
17:25発
高見馬場
17:26着
17:26発
加治屋町
17:30着
17:30発
鹿児島中央駅
17:31着
17:31発
共研公園前
17:33着
17:33発
上之園町
17:35着
17:35発
甲南高校前
17:37着
17:37発
上荒田町
17:38着
17:38発
鹿大正門前
17:39着
17:39発
法文学部前
17:41着
17:41発
附属小学校前
17:42着
17:42発
中郡陸橋
17:44着
17:44発
東紫原陸橋
17:46着
17:46発
純心女子学園前
17:47着
17:47発
一本桜
17:48着
17:48発
紫原中央
17:49着
17:49発
紫原
17:50着
17:50発
西紫原中学校下
17:52着
17:52発
永仮入口
17:53着
17:53発
桜ケ丘東口
17:54着
17:54発
桜ケ丘七丁目
17:55着
17:55発
桜ケ丘五丁目
17:56着
17:56発
桜ケ丘東小学校前
17:57着
17:57発
歯学部前
18:02着
18:02発
大学病院前
18:04着
18:04発
歯学部前
18:05着
18:05発
桜ケ丘南
18:06着
18:06発
桜ケ丘六丁目公園前
18:07着
18:07発
桜ケ丘交番前
18:08着
18:08発
ショッピングセンター前
18:09着
18:09発
桜ケ丘県営住宅前
18:10着
18:10発
桜ケ丘西小学校前
18:11着
18:11発
桜ケ丘北口
18:13着
18:13発
桜ケ丘一丁目
18:14着
18:14発
桜ケ丘二丁目
18:15着
18:15発
桜ケ丘中央公園前
18:16着
18:16発
桜ケ丘四丁目
18:17着
18:17発
桜ケ丘七丁目
18:17着
18:17発
桜ケ丘東口
18:18着
18:18発
永仮入口
18:20着
18:20発
西紫原中学校下
18:22着
18:22発
紫原
18:23着
18:23発
紫原中央
18:24着
18:24発
一本桜
18:25着
18:25発
純心女子学園前
18:26着
18:26発
東紫原陸橋
18:29着
18:29発
中郡陸橋
18:31着
18:31発
附属小学校前
18:32着
18:32発
法文学部前
18:33着
18:33発
鹿大正門前
18:34着
18:34発
上荒田町
18:35着
18:35発
甲南高校前
18:37着
18:37発
上之園町 2分
18:39着
18:39発
共研公園前 4分
18:41着
18:41発
鹿児島中央駅 6分
18:44着
18:44発
加治屋町 9分
18:45着
18:45発
高見馬場 10分
18:47着
18:47発
天文館 12分
18:49着
18:49発
いづろ 14分
18:50着
18:50発
金生町 15分
18:55着
市役所前 20分