鹿児島市営バス18大学病院線(市役所前)系統
桜ケ丘五丁目,市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 17:35発

所要時間(概算)
17:20発 市役所前
17:21着
17:21発
金生町
17:22着
17:22発
いづろ
17:24着
17:24発
天文館
17:25着
17:25発
高見馬場
17:26着
17:26発
加治屋町
17:30着
17:30発
鹿児島中央駅
17:31着
17:31発
共研公園前
17:33着
17:33発
上之園町
17:35着
17:35発
甲南高校前
17:37着
17:37発
上荒田町 2分
17:38着
17:38発
鹿大正門前 3分
17:39着
17:39発
法文学部前 4分
17:41着
17:41発
附属小学校前 6分
17:42着
17:42発
中郡陸橋 7分
17:44着
17:44発
東紫原陸橋 9分
17:46着
17:46発
純心女子学園前 11分
17:47着
17:47発
一本桜 12分
17:48着
17:48発
紫原中央 13分
17:49着
17:49発
紫原 14分
17:50着
17:50発
西紫原中学校下 15分
17:52着
17:52発
永仮入口 17分
17:53着
17:53発
桜ケ丘東口 18分
17:54着
17:54発
桜ケ丘七丁目 19分
17:55着
17:55発
桜ケ丘五丁目 20分
17:56着
17:56発
桜ケ丘東小学校前 21分
17:57着
17:57発
歯学部前 22分
18:02着
18:02発
大学病院前 27分
18:04着
18:04発
歯学部前 29分
18:05着
18:05発
桜ケ丘南 30分
18:06着
18:06発
桜ケ丘六丁目公園前 31分
18:07着
18:07発
桜ケ丘交番前 32分
18:08着
18:08発
ショッピングセンター前 33分
18:09着
18:09発
桜ケ丘県営住宅前 34分
18:10着
18:10発
桜ケ丘西小学校前 35分
18:11着
18:11発
桜ケ丘北口 36分
18:13着
18:13発
桜ケ丘一丁目 38分
18:14着
18:14発
桜ケ丘二丁目 39分
18:15着
18:15発
桜ケ丘中央公園前 40分
18:16着
18:16発
桜ケ丘四丁目 41分
18:17着
18:17発
桜ケ丘七丁目 42分
18:17着
18:17発
桜ケ丘東口 42分
18:18着
18:18発
永仮入口 43分
18:20着
18:20発
西紫原中学校下 45分
18:22着
18:22発
紫原 47分
18:23着
18:23発
紫原中央 48分
18:24着
18:24発
一本桜 49分
18:25着
18:25発
純心女子学園前 50分
18:26着
18:26発
東紫原陸橋 51分
18:29着
18:29発
中郡陸橋 54分
18:31着
18:31発
附属小学校前 56分
18:32着
18:32発
法文学部前 57分
18:33着
18:33発
鹿大正門前 58分
18:34着
18:34発
上荒田町 59分
18:35着
18:35発
甲南高校前 60分
18:37着
18:37発
上之園町 62分
18:39着
18:39発
共研公園前 64分
18:41着
18:41発
鹿児島中央駅 66分
18:44着
18:44発
加治屋町 69分
18:45着
18:45発
高見馬場 70分
18:47着
18:47発
天文館 72分
18:49着
18:49発
いづろ 74分
18:50着
18:50発
金生町 75分
18:55着
市役所前 80分