鹿児島市営バス18大学病院線(市役所前)系統
桜ケ丘五丁目,市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 17:31発

所要時間(概算)
16:16発 市役所前
16:17着
16:17発
金生町
16:18着
16:18発
いづろ
16:20着
16:20発
天文館
16:21着
16:21発
高見馬場
16:22着
16:22発
加治屋町
16:26着
16:26発
鹿児島中央駅
16:27着
16:27発
共研公園前
16:29着
16:29発
上之園町
16:31着
16:31発
甲南高校前
16:33着
16:33発
上荒田町
16:34着
16:34発
鹿大正門前
16:35着
16:35発
法文学部前
16:37着
16:37発
附属小学校前
16:38着
16:38発
中郡陸橋
16:40着
16:40発
東紫原陸橋
16:42着
16:42発
純心女子学園前
16:43着
16:43発
一本桜
16:44着
16:44発
紫原中央
16:45着
16:45発
紫原
16:46着
16:46発
西紫原中学校下
16:48着
16:48発
永仮入口
16:49着
16:49発
桜ケ丘東口
16:50着
16:50発
桜ケ丘七丁目
16:51着
16:51発
桜ケ丘五丁目
16:52着
16:52発
桜ケ丘東小学校前
16:53着
16:53発
歯学部前
16:58着
16:58発
大学病院前
17:00着
17:00発
歯学部前
17:01着
17:01発
桜ケ丘南
17:02着
17:02発
桜ケ丘六丁目公園前
17:03着
17:03発
桜ケ丘交番前
17:04着
17:04発
ショッピングセンター前
17:05着
17:05発
桜ケ丘県営住宅前
17:06着
17:06発
桜ケ丘西小学校前
17:07着
17:07発
桜ケ丘北口
17:09着
17:09発
桜ケ丘一丁目
17:10着
17:10発
桜ケ丘二丁目
17:11着
17:11発
桜ケ丘中央公園前
17:12着
17:12発
桜ケ丘四丁目
17:13着
17:13発
桜ケ丘七丁目
17:13着
17:13発
桜ケ丘東口
17:14着
17:14発
永仮入口
17:16着
17:16発
西紫原中学校下
17:18着
17:18発
紫原
17:19着
17:19発
紫原中央
17:20着
17:20発
一本桜
17:21着
17:21発
純心女子学園前
17:22着
17:22発
東紫原陸橋
17:25着
17:25発
中郡陸橋
17:27着
17:27発
附属小学校前
17:28着
17:28発
法文学部前
17:29着
17:29発
鹿大正門前
17:30着
17:30発
上荒田町
17:31着
17:31発
甲南高校前
17:33着
17:33発
上之園町 2分
17:35着
17:35発
共研公園前 4分
17:37着
17:37発
鹿児島中央駅 6分
17:40着
17:40発
加治屋町 9分
17:41着
17:41発
高見馬場 10分
17:43着
17:43発
天文館 12分
17:45着
17:45発
いづろ 14分
17:46着
17:46発
金生町 15分
17:51着
市役所前 20分