鹿児島市営バス18大学病院線(市役所前)系統
桜ケ丘五丁目,市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 16:35発

所要時間(概算)
15:19発 市役所前
15:20着
15:20発
金生町
15:21着
15:21発
いづろ
15:23着
15:23発
天文館
15:24着
15:24発
高見馬場
15:25着
15:25発
加治屋町
15:29着
15:29発
鹿児島中央駅
15:30着
15:30発
共研公園前
15:32着
15:32発
上之園町
15:34着
15:34発
甲南高校前
15:36着
15:36発
上荒田町
15:37着
15:37発
鹿大正門前
15:38着
15:38発
法文学部前
15:40着
15:40発
附属小学校前
15:41着
15:41発
中郡陸橋
15:43着
15:43発
東紫原陸橋
15:45着
15:45発
純心女子学園前
15:47着
15:47発
一本桜
15:48着
15:48発
紫原中央
15:49着
15:49発
紫原
15:50着
15:50発
西紫原中学校下
15:52着
15:52発
永仮入口
15:53着
15:53発
桜ケ丘東口
15:54着
15:54発
桜ケ丘七丁目
15:55着
15:55発
桜ケ丘五丁目
15:56着
15:56発
桜ケ丘東小学校前
15:57着
15:57発
歯学部前
16:02着
16:02発
大学病院前
16:04着
16:04発
歯学部前
16:05着
16:05発
桜ケ丘南
16:06着
16:06発
桜ケ丘六丁目公園前
16:07着
16:07発
桜ケ丘交番前
16:08着
16:08発
ショッピングセンター前
16:09着
16:09発
桜ケ丘県営住宅前
16:10着
16:10発
桜ケ丘西小学校前
16:11着
16:11発
桜ケ丘北口
16:13着
16:13発
桜ケ丘一丁目
16:14着
16:14発
桜ケ丘二丁目
16:15着
16:15発
桜ケ丘中央公園前
16:16着
16:16発
桜ケ丘四丁目
16:17着
16:17発
桜ケ丘七丁目
16:17着
16:17発
桜ケ丘東口
16:18着
16:18発
永仮入口
16:20着
16:20発
西紫原中学校下
16:22着
16:22発
紫原
16:23着
16:23発
紫原中央
16:24着
16:24発
一本桜
16:25着
16:25発
純心女子学園前
16:26着
16:26発
東紫原陸橋
16:29着
16:29発
中郡陸橋
16:31着
16:31発
附属小学校前
16:32着
16:32発
法文学部前
16:33着
16:33発
鹿大正門前
16:34着
16:34発
上荒田町
16:35着
16:35発
甲南高校前
16:37着
16:37発
上之園町 2分
16:39着
16:39発
共研公園前 4分
16:41着
16:41発
鹿児島中央駅 6分
16:44着
16:44発
加治屋町 9分
16:45着
16:45発
高見馬場 10分
16:47着
16:47発
天文館 12分
16:49着
16:49発
いづろ 14分
16:50着
16:50発
金生町 15分
16:55着
市役所前 20分