鹿児島市営バス18大学病院線(市役所前)系統
桜ケ丘五丁目,市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 15:34発

所要時間(概算)
15:19発 市役所前
15:20着
15:20発
金生町
15:21着
15:21発
いづろ
15:23着
15:23発
天文館
15:24着
15:24発
高見馬場
15:25着
15:25発
加治屋町
15:29着
15:29発
鹿児島中央駅
15:30着
15:30発
共研公園前
15:32着
15:32発
上之園町
15:34着
15:34発
甲南高校前
15:36着
15:36発
上荒田町 2分
15:37着
15:37発
鹿大正門前 3分
15:38着
15:38発
法文学部前 4分
15:40着
15:40発
附属小学校前 6分
15:41着
15:41発
中郡陸橋 7分
15:43着
15:43発
東紫原陸橋 9分
15:45着
15:45発
純心女子学園前 11分
15:47着
15:47発
一本桜 13分
15:48着
15:48発
紫原中央 14分
15:49着
15:49発
紫原 15分
15:50着
15:50発
西紫原中学校下 16分
15:52着
15:52発
永仮入口 18分
15:53着
15:53発
桜ケ丘東口 19分
15:54着
15:54発
桜ケ丘七丁目 20分
15:55着
15:55発
桜ケ丘五丁目 21分
15:56着
15:56発
桜ケ丘東小学校前 22分
15:57着
15:57発
歯学部前 23分
16:02着
16:02発
大学病院前 28分
16:04着
16:04発
歯学部前 30分
16:05着
16:05発
桜ケ丘南 31分
16:06着
16:06発
桜ケ丘六丁目公園前 32分
16:07着
16:07発
桜ケ丘交番前 33分
16:08着
16:08発
ショッピングセンター前 34分
16:09着
16:09発
桜ケ丘県営住宅前 35分
16:10着
16:10発
桜ケ丘西小学校前 36分
16:11着
16:11発
桜ケ丘北口 37分
16:13着
16:13発
桜ケ丘一丁目 39分
16:14着
16:14発
桜ケ丘二丁目 40分
16:15着
16:15発
桜ケ丘中央公園前 41分
16:16着
16:16発
桜ケ丘四丁目 42分
16:17着
16:17発
桜ケ丘七丁目 43分
16:17着
16:17発
桜ケ丘東口 43分
16:18着
16:18発
永仮入口 44分
16:20着
16:20発
西紫原中学校下 46分
16:22着
16:22発
紫原 48分
16:23着
16:23発
紫原中央 49分
16:24着
16:24発
一本桜 50分
16:25着
16:25発
純心女子学園前 51分
16:26着
16:26発
東紫原陸橋 52分
16:29着
16:29発
中郡陸橋 55分
16:31着
16:31発
附属小学校前 57分
16:32着
16:32発
法文学部前 58分
16:33着
16:33発
鹿大正門前 59分
16:34着
16:34発
上荒田町 60分
16:35着
16:35発
甲南高校前 61分
16:37着
16:37発
上之園町 63分
16:39着
16:39発
共研公園前 65分
16:41着
16:41発
鹿児島中央駅 67分
16:44着
16:44発
加治屋町 70分
16:45着
16:45発
高見馬場 71分
16:47着
16:47発
天文館 73分
16:49着
16:49発
いづろ 75分
16:50着
16:50発
金生町 76分
16:55着
市役所前 81分