鹿児島市営バス18大学病院線(市役所前)系統
桜ケ丘五丁目,市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 09:12発

所要時間(概算)
07:57発 市役所前
07:58着
07:58発
金生町
07:59着
07:59発
いづろ
08:01着
08:01発
天文館
08:02着
08:02発
高見馬場
08:03着
08:03発
加治屋町
08:07着
08:07発
鹿児島中央駅
08:08着
08:08発
共研公園前
08:10着
08:10発
上之園町
08:12着
08:12発
甲南高校前
08:14着
08:14発
上荒田町
08:15着
08:15発
鹿大正門前
08:16着
08:16発
法文学部前
08:18着
08:18発
附属小学校前
08:19着
08:19発
中郡陸橋
08:21着
08:21発
東紫原陸橋
08:23着
08:23発
純心女子学園前
08:24着
08:24発
一本桜
08:25着
08:25発
紫原中央
08:26着
08:26発
紫原
08:27着
08:27発
西紫原中学校下
08:29着
08:29発
永仮入口
08:30着
08:30発
桜ケ丘東口
08:31着
08:31発
桜ケ丘七丁目
08:32着
08:32発
桜ケ丘五丁目
08:33着
08:33発
桜ケ丘東小学校前
08:34着
08:34発
歯学部前
08:39着
08:39発
大学病院前
08:41着
08:41発
歯学部前
08:42着
08:42発
桜ケ丘南
08:43着
08:43発
桜ケ丘六丁目公園前
08:44着
08:44発
桜ケ丘交番前
08:45着
08:45発
ショッピングセンター前
08:46着
08:46発
桜ケ丘県営住宅前
08:47着
08:47発
桜ケ丘西小学校前
08:48着
08:48発
桜ケ丘北口
08:50着
08:50発
桜ケ丘一丁目
08:51着
08:51発
桜ケ丘二丁目
08:52着
08:52発
桜ケ丘中央公園前
08:53着
08:53発
桜ケ丘四丁目
08:54着
08:54発
桜ケ丘七丁目
08:54着
08:54発
桜ケ丘東口
08:55着
08:55発
永仮入口
08:57着
08:57発
西紫原中学校下
08:59着
08:59発
紫原
09:00着
09:00発
紫原中央
09:01着
09:01発
一本桜
09:02着
09:02発
純心女子学園前
09:03着
09:03発
東紫原陸橋
09:06着
09:06発
中郡陸橋
09:08着
09:08発
附属小学校前
09:09着
09:09発
法文学部前
09:10着
09:10発
鹿大正門前
09:11着
09:11発
上荒田町
09:12着
09:12発
甲南高校前
09:14着
09:14発
上之園町 2分
09:16着
09:16発
共研公園前 4分
09:18着
09:18発
鹿児島中央駅 6分
09:21着
09:21発
加治屋町 9分
09:22着
09:22発
高見馬場 10分
09:24着
09:24発
天文館 12分
09:26着
09:26発
いづろ 14分
09:27着
09:27発
金生町 15分
09:32着
市役所前 20分