鹿児島市営バス18大学病院線(市役所前)系統
桜ケ丘五丁目,市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:10発 市役所前
07:11着
07:11発
金生町
07:12着
07:12発
いづろ
07:14着
07:14発
天文館
07:15着
07:15発
高見馬場
07:16着
07:16発
加治屋町
07:20着
07:20発
鹿児島中央駅
07:21着
07:21発
共研公園前
07:23着
07:23発
上之園町
07:25着
07:25発
甲南高校前
07:27着
07:27発
上荒田町 2分
07:28着
07:28発
鹿大正門前 3分
07:29着
07:29発
法文学部前 4分
07:31着
07:31発
附属小学校前 6分
07:32着
07:32発
中郡陸橋 7分
07:34着
07:34発
東紫原陸橋 9分
07:36着
07:36発
純心女子学園前 11分
07:37着
07:37発
一本桜 12分
07:38着
07:38発
紫原中央 13分
07:39着
07:39発
紫原 14分
07:40着
07:40発
西紫原中学校下 15分
07:42着
07:42発
永仮入口 17分
07:43着
07:43発
桜ケ丘東口 18分
07:44着
07:44発
桜ケ丘七丁目 19分
07:45着
07:45発
桜ケ丘五丁目 20分
07:46着
07:46発
桜ケ丘東小学校前 21分
07:47着
07:47発
歯学部前 22分
07:52着
07:52発
大学病院前 27分
07:54着
07:54発
歯学部前 29分
07:55着
07:55発
桜ケ丘南 30分
07:56着
07:56発
桜ケ丘六丁目公園前 31分
07:57着
07:57発
桜ケ丘交番前 32分
07:58着
07:58発
ショッピングセンター前 33分
07:59着
07:59発
桜ケ丘県営住宅前 34分
08:00着
08:00発
桜ケ丘西小学校前 35分
08:01着
08:01発
桜ケ丘北口 36分
08:03着
08:03発
桜ケ丘一丁目 38分
08:04着
08:04発
桜ケ丘二丁目 39分
08:05着
08:05発
桜ケ丘中央公園前 40分
08:06着
08:06発
桜ケ丘四丁目 41分
08:07着
08:07発
桜ケ丘七丁目 42分
08:07着
08:07発
桜ケ丘東口 42分
08:08着
08:08発
永仮入口 43分
08:10着
08:10発
西紫原中学校下 45分
08:14着
08:14発
紫原 49分
08:16着
08:16発
紫原中央 51分
08:17着
08:17発
一本桜 52分
08:18着
08:18発
純心女子学園前 53分
08:19着
08:19発
東紫原陸橋 54分
08:22着
08:22発
中郡陸橋 57分
08:24着
08:24発
附属小学校前 59分
08:25着
08:25発
法文学部前 60分
08:26着
08:26発
鹿大正門前 61分
08:27着
08:27発
上荒田町 62分
08:28着
08:28発
甲南高校前 63分
08:30着
08:30発
上之園町 65分
08:32着
08:32発
共研公園前 67分
08:34着
08:34発
鹿児島中央駅 69分
08:37着
08:37発
加治屋町 72分
08:38着
08:38発
高見馬場 73分
08:40着
08:40発
天文館 75分
08:41着
08:41発
いづろ 76分
08:42着
08:42発
金生町 77分
08:47着
市役所前 82分