鹿児島市営バス18大学病院線(市役所前)系統
桜ケ丘五丁目,市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 08:07発

所要時間(概算)
06:45発 市役所前
06:46着
06:46発
金生町
06:47着
06:47発
いづろ
06:49着
06:49発
天文館
06:50着
06:50発
高見馬場
06:51着
06:51発
加治屋町
06:55着
06:55発
鹿児島中央駅
06:56着
06:56発
共研公園前
06:58着
06:58発
上之園町
07:00着
07:00発
甲南高校前
07:02着
07:02発
上荒田町
07:03着
07:03発
鹿大正門前
07:04着
07:04発
法文学部前
07:06着
07:06発
附属小学校前
07:07着
07:07発
中郡陸橋
07:09着
07:09発
東紫原陸橋
07:11着
07:11発
純心女子学園前
07:12着
07:12発
一本桜
07:13着
07:13発
紫原中央
07:14着
07:14発
紫原
07:15着
07:15発
西紫原中学校下
07:17着
07:17発
永仮入口
07:18着
07:18発
桜ケ丘東口
07:19着
07:19発
桜ケ丘七丁目
07:20着
07:20発
桜ケ丘五丁目
07:21着
07:21発
桜ケ丘東小学校前
07:22着
07:22発
歯学部前
07:27着
07:27発
大学病院前
07:29着
07:29発
歯学部前
07:30着
07:30発
桜ケ丘南
07:31着
07:31発
桜ケ丘六丁目公園前
07:32着
07:32発
桜ケ丘交番前
07:33着
07:33発
ショッピングセンター前
07:34着
07:34発
桜ケ丘県営住宅前
07:35着
07:35発
桜ケ丘西小学校前
07:36着
07:36発
桜ケ丘北口
07:38着
07:38発
桜ケ丘一丁目
07:39着
07:39発
桜ケ丘二丁目
07:40着
07:40発
桜ケ丘中央公園前
07:41着
07:41発
桜ケ丘四丁目
07:42着
07:42発
桜ケ丘七丁目
07:42着
07:42発
桜ケ丘東口
07:43着
07:43発
永仮入口
07:45着
07:45発
西紫原中学校下
07:51着
07:51発
紫原
07:53着
07:53発
紫原中央
07:54着
07:54発
一本桜
07:55着
07:55発
純心女子学園前
07:56着
07:56発
東紫原陸橋
08:01着
08:01発
中郡陸橋
08:03着
08:03発
附属小学校前
08:04着
08:04発
法文学部前
08:05着
08:05発
鹿大正門前
08:06着
08:06発
上荒田町
08:07着
08:07発
甲南高校前
08:09着
08:09発
上之園町 2分
08:11着
08:11発
共研公園前 4分
08:13着
08:13発
鹿児島中央駅 6分
08:16着
08:16発
加治屋町 9分
08:17着
08:17発
高見馬場 10分
08:19着
08:19発
天文館 12分
08:20着
08:20発
いづろ 13分
08:21着
08:21発
金生町 14分
08:28着
市役所前 21分