鹿児島市営バス18大学病院線(市役所前)系統
市役所前方面

甲南高校前:2020年10月21日(水) 07:34発

所要時間(概算)
06:50発 桜ケ丘五丁目
06:51着
06:51発
桜ケ丘東小学校前
06:52着
06:52発
歯学部前
06:54着
06:54発
大学病院前
06:56着
06:56発
歯学部前
06:57着
06:57発
桜ケ丘南
06:58着
06:58発
桜ケ丘六丁目公園前
06:59着
06:59発
桜ケ丘交番前
07:00着
07:00発
ショッピングセンター前
07:01着
07:01発
桜ケ丘県営住宅前
07:02着
07:02発
桜ケ丘西小学校前
07:03着
07:03発
桜ケ丘北口
07:05着
07:05発
桜ケ丘一丁目
07:06着
07:06発
桜ケ丘二丁目
07:07着
07:07発
桜ケ丘中央公園前
07:08着
07:08発
桜ケ丘四丁目
07:09着
07:09発
桜ケ丘七丁目
07:09着
07:09発
桜ケ丘東口
07:10着
07:10発
永仮入口
07:12着
07:12発
西紫原中学校下
07:18着
07:18発
紫原
07:20着
07:20発
紫原中央
07:21着
07:21発
一本桜
07:22着
07:22発
純心女子学園前
07:23着
07:23発
東紫原陸橋
07:28着
07:28発
中郡陸橋
07:30着
07:30発
附属小学校前
07:31着
07:31発
法文学部前
07:32着
07:32発
鹿大正門前
07:33着
07:33発
上荒田町
07:34着
07:34発
甲南高校前
07:36着
07:36発
上之園町 2分
07:38着
07:38発
共研公園前 4分
07:40着
07:40発
鹿児島中央駅 6分
07:43着
07:43発
加治屋町 9分
07:44着
07:44発
高見馬場 10分
07:46着
07:46発
天文館 12分
07:47着
07:47発
いづろ 13分
07:48着
07:48発
金生町 14分
07:55着
市役所前 21分