阪急バス43・30(豊中市内線)系統
豊中,桃山台駅前,津雲台七丁目方面

千里中央:2020年9月30日(水) 15:25発

所要時間(概算)
15:25発 千里中央
15:27着
15:27発
西町三丁目 2分
15:30着
15:30発
新船場南橋 5分
15:32着
15:32発
豊島高校前 7分
15:33着
15:33発
北緑丘小学校前 8分
15:38着
15:38発
北緑丘団地 13分
15:39着
15:39発
北緑丘 14分
15:42着
15:42発
永楽荘四丁目 17分
15:43着
15:43発
野畑住宅前 18分
15:44着
15:44発
春日町四丁目 19分
15:45着
15:45発
春日町二丁目 20分
15:46着
15:46発
宮山 21分
15:47着
15:47発
桜井谷 22分
15:48着
15:48発
柴原 23分
15:50着
15:50発
柴原口 25分
15:51着
15:51発
春日橋 26分
15:52着
15:52発
豊中本町四丁目 27分
16:06着
16:06発
豊中 41分
16:09着
16:09発
豊中本町八丁目 44分
16:10着
16:10発
梅花学園前 45分
16:12着
16:12発
豊中高校前 47分
16:14着
16:14発
上野小学校前 49分
16:16着
16:16発
東豊中団地前 51分
16:17着
16:17発
東豊中小学校前 52分
16:18着
16:18発
東豊中四丁目 53分
16:19着
16:19発
東豊中五丁目 54分
16:20着
16:20発
南町三丁目 55分
16:26着
16:26発
桃山台駅前 61分
16:28着
16:28発
南町三丁目 63分
16:29着
16:29発
上天竺橋 64分
16:30着
16:30発
上新田住宅前 65分
16:32着
16:32発
新田幼稚園前 67分
16:33着
16:33発
上新田 68分
16:37着
津雲台七丁目 72分