阪急バス43・30(豊中市内線)系統
豊中,桃山台駅前,津雲台七丁目方面

千里中央:2020年9月30日(水) 14:25発

所要時間(概算)
14:25発 千里中央
14:27着
14:27発
西町三丁目 2分
14:30着
14:30発
新船場南橋 5分
14:32着
14:32発
豊島高校前 7分
14:33着
14:33発
北緑丘小学校前 8分
14:38着
14:38発
北緑丘団地 13分
14:39着
14:39発
北緑丘 14分
14:42着
14:42発
永楽荘四丁目 17分
14:43着
14:43発
野畑住宅前 18分
14:44着
14:44発
春日町四丁目 19分
14:45着
14:45発
春日町二丁目 20分
14:46着
14:46発
宮山 21分
14:47着
14:47発
桜井谷 22分
14:48着
14:48発
柴原 23分
14:50着
14:50発
柴原口 25分
14:51着
14:51発
春日橋 26分
14:52着
14:52発
豊中本町四丁目 27分
15:06着
15:06発
豊中 41分
15:09着
15:09発
豊中本町八丁目 44分
15:10着
15:10発
梅花学園前 45分
15:12着
15:12発
豊中高校前 47分
15:14着
15:14発
上野小学校前 49分
15:16着
15:16発
東豊中団地前 51分
15:17着
15:17発
東豊中小学校前 52分
15:18着
15:18発
東豊中四丁目 53分
15:19着
15:19発
東豊中五丁目 54分
15:20着
15:20発
南町三丁目 55分
15:26着
15:26発
桃山台駅前 61分
15:28着
15:28発
南町三丁目 63分
15:29着
15:29発
上天竺橋 64分
15:30着
15:30発
上新田住宅前 65分
15:32着
15:32発
新田幼稚園前 67分
15:33着
15:33発
上新田 68分
15:37着
津雲台七丁目 72分