阪急バス43・30(豊中市内線)系統
豊中,桃山台駅前,津雲台七丁目方面

千里中央:2020年9月30日(水) 13:25発

所要時間(概算)
13:25発 千里中央
13:27着
13:27発
西町三丁目 2分
13:30着
13:30発
新船場南橋 5分
13:32着
13:32発
豊島高校前 7分
13:33着
13:33発
北緑丘小学校前 8分
13:38着
13:38発
北緑丘団地 13分
13:39着
13:39発
北緑丘 14分
13:42着
13:42発
永楽荘四丁目 17分
13:43着
13:43発
野畑住宅前 18分
13:44着
13:44発
春日町四丁目 19分
13:45着
13:45発
春日町二丁目 20分
13:46着
13:46発
宮山 21分
13:47着
13:47発
桜井谷 22分
13:48着
13:48発
柴原 23分
13:50着
13:50発
柴原口 25分
13:51着
13:51発
春日橋 26分
13:52着
13:52発
豊中本町四丁目 27分
14:06着
14:06発
豊中 41分
14:09着
14:09発
豊中本町八丁目 44分
14:10着
14:10発
梅花学園前 45分
14:12着
14:12発
豊中高校前 47分
14:14着
14:14発
上野小学校前 49分
14:16着
14:16発
東豊中団地前 51分
14:17着
14:17発
東豊中小学校前 52分
14:18着
14:18発
東豊中四丁目 53分
14:19着
14:19発
東豊中五丁目 54分
14:20着
14:20発
南町三丁目 55分
14:26着
14:26発
桃山台駅前 61分
14:28着
14:28発
南町三丁目 63分
14:29着
14:29発
上天竺橋 64分
14:30着
14:30発
上新田住宅前 65分
14:32着
14:32発
新田幼稚園前 67分
14:33着
14:33発
上新田 68分
14:37着
津雲台七丁目 72分