阪急バス43・30(豊中市内線)系統
豊中,桃山台駅前,津雲台七丁目方面

千里中央:2020年9月30日(水) 12:25発

所要時間(概算)
12:25発 千里中央
12:27着
12:27発
西町三丁目 2分
12:30着
12:30発
新船場南橋 5分
12:32着
12:32発
豊島高校前 7分
12:33着
12:33発
北緑丘小学校前 8分
12:38着
12:38発
北緑丘団地 13分
12:39着
12:39発
北緑丘 14分
12:42着
12:42発
永楽荘四丁目 17分
12:43着
12:43発
野畑住宅前 18分
12:44着
12:44発
春日町四丁目 19分
12:45着
12:45発
春日町二丁目 20分
12:46着
12:46発
宮山 21分
12:47着
12:47発
桜井谷 22分
12:48着
12:48発
柴原 23分
12:50着
12:50発
柴原口 25分
12:51着
12:51発
春日橋 26分
12:52着
12:52発
豊中本町四丁目 27分
13:06着
13:06発
豊中 41分
13:09着
13:09発
豊中本町八丁目 44分
13:10着
13:10発
梅花学園前 45分
13:12着
13:12発
豊中高校前 47分
13:14着
13:14発
上野小学校前 49分
13:16着
13:16発
東豊中団地前 51分
13:17着
13:17発
東豊中小学校前 52分
13:18着
13:18発
東豊中四丁目 53分
13:19着
13:19発
東豊中五丁目 54分
13:20着
13:20発
南町三丁目 55分
13:26着
13:26発
桃山台駅前 61分
13:28着
13:28発
南町三丁目 63分
13:29着
13:29発
上天竺橋 64分
13:30着
13:30発
上新田住宅前 65分
13:32着
13:32発
新田幼稚園前 67分
13:33着
13:33発
上新田 68分
13:37着
津雲台七丁目 72分