阪急バス43・30(豊中市内線)系統
豊中,桃山台駅前,津雲台七丁目方面

千里中央:2020年9月30日(水) 11:25発

所要時間(概算)
11:25発 千里中央
11:27着
11:27発
西町三丁目 2分
11:30着
11:30発
新船場南橋 5分
11:32着
11:32発
豊島高校前 7分
11:33着
11:33発
北緑丘小学校前 8分
11:38着
11:38発
北緑丘団地 13分
11:39着
11:39発
北緑丘 14分
11:42着
11:42発
永楽荘四丁目 17分
11:43着
11:43発
野畑住宅前 18分
11:44着
11:44発
春日町四丁目 19分
11:45着
11:45発
春日町二丁目 20分
11:46着
11:46発
宮山 21分
11:47着
11:47発
桜井谷 22分
11:48着
11:48発
柴原 23分
11:50着
11:50発
柴原口 25分
11:51着
11:51発
春日橋 26分
11:52着
11:52発
豊中本町四丁目 27分
12:06着
12:06発
豊中 41分
12:09着
12:09発
豊中本町八丁目 44分
12:10着
12:10発
梅花学園前 45分
12:12着
12:12発
豊中高校前 47分
12:14着
12:14発
上野小学校前 49分
12:16着
12:16発
東豊中団地前 51分
12:17着
12:17発
東豊中小学校前 52分
12:18着
12:18発
東豊中四丁目 53分
12:19着
12:19発
東豊中五丁目 54分
12:20着
12:20発
南町三丁目 55分
12:26着
12:26発
桃山台駅前 61分
12:28着
12:28発
南町三丁目 63分
12:29着
12:29発
上天竺橋 64分
12:30着
12:30発
上新田住宅前 65分
12:32着
12:32発
新田幼稚園前 67分
12:33着
12:33発
上新田 68分
12:37着
津雲台七丁目 72分