阪急バス43・30(豊中市内線)系統
豊中,桃山台駅前,津雲台七丁目方面

千里中央:2020年9月30日(水) 10:25発

所要時間(概算)
10:25発 千里中央
10:27着
10:27発
西町三丁目 2分
10:30着
10:30発
新船場南橋 5分
10:32着
10:32発
豊島高校前 7分
10:33着
10:33発
北緑丘小学校前 8分
10:38着
10:38発
北緑丘団地 13分
10:39着
10:39発
北緑丘 14分
10:42着
10:42発
永楽荘四丁目 17分
10:43着
10:43発
野畑住宅前 18分
10:44着
10:44発
春日町四丁目 19分
10:45着
10:45発
春日町二丁目 20分
10:46着
10:46発
宮山 21分
10:47着
10:47発
桜井谷 22分
10:48着
10:48発
柴原 23分
10:50着
10:50発
柴原口 25分
10:51着
10:51発
春日橋 26分
10:52着
10:52発
豊中本町四丁目 27分
11:06着
11:06発
豊中 41分
11:09着
11:09発
豊中本町八丁目 44分
11:10着
11:10発
梅花学園前 45分
11:12着
11:12発
豊中高校前 47分
11:14着
11:14発
上野小学校前 49分
11:16着
11:16発
東豊中団地前 51分
11:17着
11:17発
東豊中小学校前 52分
11:18着
11:18発
東豊中四丁目 53分
11:19着
11:19発
東豊中五丁目 54分
11:20着
11:20発
南町三丁目 55分
11:26着
11:26発
桃山台駅前 61分
11:28着
11:28発
南町三丁目 63分
11:29着
11:29発
上天竺橋 64分
11:30着
11:30発
上新田住宅前 65分
11:32着
11:32発
新田幼稚園前 67分
11:33着
11:33発
上新田 68分
11:37着
津雲台七丁目 72分