阪急バス43・30(豊中市内線)系統
豊中,桃山台駅前,津雲台七丁目方面

千里中央:2020年9月30日(水) 09:25発

所要時間(概算)
09:25発 千里中央
09:27着
09:27発
西町三丁目 2分
09:30着
09:30発
新船場南橋 5分
09:32着
09:32発
豊島高校前 7分
09:33着
09:33発
北緑丘小学校前 8分
09:38着
09:38発
北緑丘団地 13分
09:39着
09:39発
北緑丘 14分
09:42着
09:42発
永楽荘四丁目 17分
09:43着
09:43発
野畑住宅前 18分
09:44着
09:44発
春日町四丁目 19分
09:45着
09:45発
春日町二丁目 20分
09:46着
09:46発
宮山 21分
09:47着
09:47発
桜井谷 22分
09:48着
09:48発
柴原 23分
09:50着
09:50発
柴原口 25分
09:51着
09:51発
春日橋 26分
09:52着
09:52発
豊中本町四丁目 27分
10:06着
10:06発
豊中 41分
10:09着
10:09発
豊中本町八丁目 44分
10:10着
10:10発
梅花学園前 45分
10:12着
10:12発
豊中高校前 47分
10:14着
10:14発
上野小学校前 49分
10:16着
10:16発
東豊中団地前 51分
10:17着
10:17発
東豊中小学校前 52分
10:18着
10:18発
東豊中四丁目 53分
10:19着
10:19発
東豊中五丁目 54分
10:20着
10:20発
南町三丁目 55分
10:26着
10:26発
桃山台駅前 61分
10:28着
10:28発
南町三丁目 63分
10:29着
10:29発
上天竺橋 64分
10:30着
10:30発
上新田住宅前 65分
10:32着
10:32発
新田幼稚園前 67分
10:33着
10:33発
上新田 68分
10:37着
津雲台七丁目 72分