西武バス荻16系統
上井草駅方面

八丁(杉並区):2021年11月27日(土) 20:37発

所要時間(概算)
20:35発 荻窪駅
20:35着
20:35発
四面道
20:36着
20:36発
上荻二丁目
20:37着
20:37発
八丁(杉並区)
20:37着
20:37発
仲通り 0分
20:39着
20:39発
法務局杉並出張所 2分
20:40着
20:40発
総合荻窪病院前 3分
20:41着
20:41発
農芸高校 4分
20:43着
20:43発
井草中学校 6分
20:48着
上井草駅 11分