西武バス泉39−3系統
長久保方面

三原台中学校:2021年11月30日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:50発 大泉学園駅北口
10:50着
10:50発
妙延寺前
10:53着
10:53発
東映撮影所前
10:54着
10:54発
三原台中学校
10:56着
10:56発
大泉北中学校入口 2分
10:57着
10:57発
大泉町四丁目 3分
10:59着
10:59発
大泉第一小学校 5分
11:00着
11:00発
もみじ山 6分
11:01着
11:01発
大泉町三丁目 7分
11:07着
長久保 13分