西武バス泉39−3系統
長久保方面

三原台中学校:2021年11月30日(火) 08:13発

所要時間(概算)
08:09発 大泉学園駅北口
08:09着
08:09発
妙延寺前
08:12着
08:12発
東映撮影所前
08:13着
08:13発
三原台中学校
08:15着
08:15発
大泉北中学校入口 2分
08:16着
08:16発
大泉町四丁目 3分
08:18着
08:18発
大泉第一小学校 5分
08:19着
08:19発
もみじ山 6分
08:20着
08:20発
大泉町三丁目 7分
08:26着
長久保 13分