西武バス泉39−3系統
大泉学園駅北口方面

三原台中学校:2021年11月30日(火) 12:33発

所要時間(概算)
12:25発 長久保
12:26着
12:26発
大泉町三丁目
12:27着
12:27発
もみじ山
12:29着
12:29発
大泉第一小学校
12:29着
12:29発
大泉町四丁目
12:31着
12:31発
大泉北中学校入口
12:33着
12:33発
三原台中学校
12:34着
12:34発
東映撮影所前 1分
12:35着
12:35発
妙延寺前 2分
12:42着
大泉学園駅北口 9分