西武バス泉39−3系統
大泉学園駅北口方面

三原台中学校:2021年11月30日(火) 11:23発

所要時間(概算)
11:15発 長久保
11:16着
11:16発
大泉町三丁目
11:17着
11:17発
もみじ山
11:19着
11:19発
大泉第一小学校
11:19着
11:19発
大泉町四丁目
11:21着
11:21発
大泉北中学校入口
11:23着
11:23発
三原台中学校
11:24着
11:24発
東映撮影所前 1分
11:25着
11:25発
妙延寺前 2分
11:32着
大泉学園駅北口 9分