西武バス泉39−3系統
大泉学園駅北口方面

三原台中学校:2021年11月30日(火) 08:53発

所要時間(概算)
08:45発 長久保
08:46着
08:46発
大泉町三丁目
08:47着
08:47発
もみじ山
08:49着
08:49発
大泉第一小学校
08:49着
08:49発
大泉町四丁目
08:51着
08:51発
大泉北中学校入口
08:53着
08:53発
三原台中学校
08:54着
08:54発
東映撮影所前 1分
08:55着
08:55発
妙延寺前 2分
09:02着
大泉学園駅北口 9分