西武バス泉39−3系統
大泉学園駅北口方面

三原台中学校:2021年11月30日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:51発 長久保
09:52着
09:52発
大泉町三丁目
09:53着
09:53発
もみじ山
09:55着
09:55発
大泉第一小学校
09:55着
09:55発
大泉町四丁目
09:57着
09:57発
大泉北中学校入口
09:59着
09:59発
三原台中学校
10:00着
10:00発
東映撮影所前 1分
10:01着
10:01発
妙延寺前 2分
10:08着
大泉学園駅北口 9分