千葉海浜交通バス高洲二街区線系統
高浜車庫方面

2街区:2021年12月3日(金) 13:13発

所要時間(概算)
13:09発 稲毛海岸駅北口
13:11着
13:11発
高洲第三保育所
13:12着
13:12発
7街区
13:13着
13:13発
高洲SC
13:13着
13:13発
2街区
13:14着
13:14発
3街区 1分
13:15着
13:15発
運輸支局入口 2分
13:15着
13:15発
高浜SC 2分
13:16着
13:16発
高浜公民館 3分
13:17着
13:17発
稲毛高校 4分
13:19着
高浜車庫 6分