千葉海浜交通バス高洲二街区線系統
稲毛海岸駅北口方面

2街区:2021年12月3日(金) 10:55発

所要時間(概算)
10:50発 高浜車庫
10:51着
10:51発
稲毛高校
10:52着
10:52発
高浜公民館
10:53着
10:53発
高浜SC
10:53着
10:53発
運輸支局入口
10:54着
10:54発
3街区
10:55着
10:55発
2街区
10:56着
10:56発
高洲SC 1分
10:57着
10:57発
7街区 2分
10:58着
10:58発
高洲第三保育所 3分
11:00着
稲毛海岸駅北口 5分