千葉海浜交通バス美浜線系統
海浜病院方面

磯辺8丁目:2021年12月7日(火) 09:14発

所要時間(概算)
08:30発 千葉駅
08:33着
08:33発
中央二丁目
08:35着
08:35発
千葉中央駅
08:37着
08:37発
資生堂千葉支店
08:38着
08:38発
白幡神社
08:41着
08:41発
ポートアリーナ
08:42着
08:42発
卸団地会館
08:43着
08:43発
流通センター
08:44着
08:44発
市役所中央署入口
08:45着
08:45発
千葉みなと駅
08:48着
08:48発
ガーデンタウン
08:49着
08:49発
千葉興銀本店
08:51着
08:51発
幸町第二
08:52着
08:52発
幸町第三
08:53着
08:53発
幸町第四
08:54着
08:54発
幸町第五
08:55着
08:55発
幸町団地
08:58着
08:58発
高洲東
09:00着
09:00発
パイロットハウス
09:01着
09:01発
高洲西
09:03着
09:03発
稲毛海岸駅
09:04着
09:04発
高洲二中
09:05着
09:05発
真砂供給公社
09:07着
09:07発
真砂第3公団
09:08着
09:08発
2丁目13街区
09:09着
09:09発
美浜区役所入口
09:11着
09:11発
検見川浜駅
09:12着
09:12発
磯辺公団
09:13着
09:13発
磯辺中央
09:14着
09:14発
磯辺8丁目
09:19着
海浜病院 5分