千葉海浜交通バス美浜線系統
千葉駅方面

磯辺8丁目:2021年12月7日(火) 11:36発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
磯辺8丁目
11:37着
11:37発
磯辺中央 1分
11:38着
11:38発
磯辺公団 2分
11:40着
11:40発
検見川浜駅 4分
11:42着
11:42発
美浜区役所入口 6分
11:43着
11:43発
2丁目13街区 7分
11:44着
11:44発
真砂第3公団 8分
11:45着
11:45発
真砂供給公社 9分
11:46着
11:46発
高洲二中 10分
11:48着
11:48発
稲毛海岸駅 12分
11:50着
11:50発
高洲西 14分
11:51着
11:51発
パイロットハウス 15分
11:52着
11:52発
高洲東 16分
11:54着
11:54発
幸町団地 18分
11:54着
11:54発
幸町第五 18分
11:55着
11:55発
幸町第四 19分
11:56着
11:56発
幸町第三 20分
11:57着
11:57発
幸町第二 21分
11:58着
11:58発
千葉興銀本店 22分
11:59着
11:59発
ガーデンタウン 23分
12:03着
12:03発
千葉みなと駅 27分
12:05着
12:05発
市役所中央署入口 29分
12:07着
12:07発
流通センター 31分
12:08着
12:08発
卸団地会館 32分
12:09着
12:09発
ポートアリーナ 33分
12:11着
12:11発
白幡神社 35分
12:12着
12:12発
資生堂千葉支店 36分
12:14着
12:14発
千葉中央駅 38分
12:16着
12:16発
中央二丁目 40分
12:21着
千葉駅 45分