千葉海浜交通バスベイタウン線系統
新検見川駅方面

磯辺8丁目:2021年11月29日(月) 20:53発

所要時間(概算)
20:53着
20:53発
磯辺8丁目
20:54着
20:54発
磯辺橋 1分
20:55着
20:55発
花見川通り 2分
20:56着
20:56発
22番街 3分
20:57着
20:57発
21番街 4分
20:58着
20:58発
海浜打瀬小学校 5分
20:59着
20:59発
マリンルート入口 6分
21:01着
21:01発
タウンセンター 8分
21:04着
21:04発
海浜幕張駅 11分
21:07着
21:07発
イオン幕張店 14分
21:08着
21:08発
ひび野一丁目 15分
21:09着
21:09発
若葉三丁目 16分
21:10着
21:10発
幕張総合高校 17分
21:10着
21:10発
若葉第一 17分
21:10着
21:10発
若葉第二 17分
21:14着
21:14発
5丁目23街区 21分
21:15着
21:15発
5丁目19街区 22分
21:16着
21:16発
5丁目2街区 23分
21:18着
21:18発
検見川5丁目 25分
21:23着
新検見川駅 30分