千葉海浜交通バスベイタウン線系統
新検見川駅方面

磯辺8丁目:2021年11月29日(月) 16:45発

所要時間(概算)
16:45着
16:45発
磯辺8丁目
16:46着
16:46発
磯辺橋 1分
16:47着
16:47発
花見川通り 2分
16:48着
16:48発
22番街 3分
16:49着
16:49発
21番街 4分
16:50着
16:50発
海浜打瀬小学校 5分
16:51着
16:51発
マリンルート入口 6分
16:53着
16:53発
タウンセンター 8分
16:56着
16:56発
海浜幕張駅 11分
16:59着
16:59発
イオン幕張店 14分
17:00着
17:00発
ひび野一丁目 15分
17:01着
17:01発
若葉三丁目 16分
17:02着
17:02発
幕張総合高校 17分
17:02着
17:02発
若葉第一 17分
17:02着
17:02発
若葉第二 17分
17:06着
17:06発
5丁目23街区 21分
17:07着
17:07発
5丁目19街区 22分
17:08着
17:08発
5丁目2街区 23分
17:10着
17:10発
検見川5丁目 25分
17:15着
新検見川駅 30分