千葉海浜交通バスベイタウン線系統
新検見川駅方面

磯辺8丁目:2021年11月29日(月) 14:05発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
磯辺8丁目
14:06着
14:06発
磯辺橋 1分
14:07着
14:07発
花見川通り 2分
14:08着
14:08発
22番街 3分
14:09着
14:09発
21番街 4分
14:10着
14:10発
海浜打瀬小学校 5分
14:11着
14:11発
マリンルート入口 6分
14:13着
14:13発
タウンセンター 8分
14:16着
14:16発
海浜幕張駅 11分
14:19着
14:19発
イオン幕張店 14分
14:20着
14:20発
ひび野一丁目 15分
14:21着
14:21発
若葉三丁目 16分
14:22着
14:22発
幕張総合高校 17分
14:22着
14:22発
若葉第一 17分
14:22着
14:22発
若葉第二 17分
14:26着
14:26発
5丁目23街区 21分
14:27着
14:27発
5丁目19街区 22分
14:28着
14:28発
5丁目2街区 23分
14:30着
14:30発
検見川5丁目 25分
14:35着
新検見川駅 30分