千葉海浜交通バスベイタウン線系統
新検見川駅方面

磯辺8丁目:2021年11月29日(月) 12:12発

所要時間(概算)
12:12着
12:12発
磯辺8丁目
12:13着
12:13発
磯辺橋 1分
12:14着
12:14発
花見川通り 2分
12:15着
12:15発
22番街 3分
12:16着
12:16発
21番街 4分
12:17着
12:17発
海浜打瀬小学校 5分
12:18着
12:18発
マリンルート入口 6分
12:20着
12:20発
タウンセンター 8分
12:23着
12:23発
海浜幕張駅 11分
12:26着
12:26発
イオン幕張店 14分
12:27着
12:27発
ひび野一丁目 15分
12:28着
12:28発
若葉三丁目 16分
12:29着
12:29発
幕張総合高校 17分
12:29着
12:29発
若葉第一 17分
12:29着
12:29発
若葉第二 17分
12:33着
12:33発
5丁目23街区 21分
12:34着
12:34発
5丁目19街区 22分
12:35着
12:35発
5丁目2街区 23分
12:37着
12:37発
検見川5丁目 25分
12:42着
新検見川駅 30分