千葉海浜交通バスベイタウン線系統
海浜病院方面

磯辺8丁目:2021年11月29日(月) 14:16発

所要時間(概算)
13:52発 新検見川駅
13:53着
13:53発
検見川5丁目
13:55着
13:55発
5丁目2街区
13:56着
13:56発
5丁目19街区
13:57着
13:57発
5丁目23街区
13:59着
13:59発
若葉第二
13:59着
13:59発
若葉第一
14:00着
14:00発
幕張総合高校
14:01着
14:01発
若葉三丁目
14:02着
14:02発
ひび野一丁目
14:03着
14:03発
イオン幕張店
14:06着
14:06発
海浜幕張駅
14:09着
14:09発
タウンセンター
14:10着
14:10発
マリンルート入口
14:11着
14:11発
海浜打瀬小学校
14:12着
14:12発
21番街
14:13着
14:13発
22番街
14:14着
14:14発
花見川通り
14:15着
14:15発
磯辺橋
14:16着
14:16発
磯辺8丁目
14:21着
海浜病院 5分