千葉海浜交通バスベイタウン線系統
海浜病院方面

磯辺8丁目:2021年11月29日(月) 13:34発

所要時間(概算)
13:10発 新検見川駅
13:11着
13:11発
検見川5丁目
13:13着
13:13発
5丁目2街区
13:14着
13:14発
5丁目19街区
13:15着
13:15発
5丁目23街区
13:17着
13:17発
若葉第二
13:17着
13:17発
若葉第一
13:18着
13:18発
幕張総合高校
13:19着
13:19発
若葉三丁目
13:20着
13:20発
ひび野一丁目
13:21着
13:21発
イオン幕張店
13:24着
13:24発
海浜幕張駅
13:27着
13:27発
タウンセンター
13:28着
13:28発
マリンルート入口
13:29着
13:29発
海浜打瀬小学校
13:30着
13:30発
21番街
13:31着
13:31発
22番街
13:32着
13:32発
花見川通り
13:33着
13:33発
磯辺橋
13:34着
13:34発
磯辺8丁目
13:39着
海浜病院 5分