千葉海浜交通バスベイタウン線系統
海浜病院方面

磯辺8丁目:2021年11月29日(月) 10:41発

所要時間(概算)
10:17発 新検見川駅
10:18着
10:18発
検見川5丁目
10:20着
10:20発
5丁目2街区
10:21着
10:21発
5丁目19街区
10:22着
10:22発
5丁目23街区
10:24着
10:24発
若葉第二
10:24着
10:24発
若葉第一
10:25着
10:25発
幕張総合高校
10:26着
10:26発
若葉三丁目
10:27着
10:27発
ひび野一丁目
10:28着
10:28発
イオン幕張店
10:31着
10:31発
海浜幕張駅
10:34着
10:34発
タウンセンター
10:35着
10:35発
マリンルート入口
10:36着
10:36発
海浜打瀬小学校
10:37着
10:37発
21番街
10:38着
10:38発
22番街
10:39着
10:39発
花見川通り
10:40着
10:40発
磯辺橋
10:41着
10:41発
磯辺8丁目
10:46着
海浜病院 5分