千葉海浜交通バスベイタウン線系統
海浜病院方面

磯辺8丁目:2021年11月29日(月) 09:17発

所要時間(概算)
08:53発 新検見川駅
08:54着
08:54発
検見川5丁目
08:56着
08:56発
5丁目2街区
08:57着
08:57発
5丁目19街区
08:58着
08:58発
5丁目23街区
09:00着
09:00発
若葉第二
09:00着
09:00発
若葉第一
09:01着
09:01発
幕張総合高校
09:02着
09:02発
若葉三丁目
09:03着
09:03発
ひび野一丁目
09:04着
09:04発
イオン幕張店
09:07着
09:07発
海浜幕張駅
09:10着
09:10発
タウンセンター
09:11着
09:11発
マリンルート入口
09:12着
09:12発
海浜打瀬小学校
09:13着
09:13発
21番街
09:14着
09:14発
22番街
09:15着
09:15発
花見川通り
09:16着
09:16発
磯辺橋
09:17着
09:17発
磯辺8丁目
09:22着
海浜病院 5分