奈良交通バス安堵町(エヌシーバス郡山営業所)系統
安堵町コミュニティバス,平端駅(コミ),法隆寺駅(安堵コミ)方面

西安堵(コミ):2021年11月27日(土) 17:15発

所要時間(概算)
17:15着
17:15発
西安堵(コミ)
17:19着
17:19発
安堵町役場(コミ) 4分
17:20着
17:20発
農協前(コミ) 5分
17:21着
17:21発
岡崎西(コミ) 6分
17:22着
17:22発
岡崎(コミ) 7分
17:22着
17:22発
西町(コミ) 7分
17:23着
17:23発
額安寺口(コミ) 8分
17:25着
17:25発
額田部北町(コミ) 10分
17:31着
17:31発
平端駅(コミ) 16分
17:35着
17:35発
額田部北町(コミ) 20分
17:36着
17:36発
額安寺口(コミ) 21分
17:37着
17:37発
西町(コミ) 22分
17:38着
17:38発
岡崎(コミ) 23分
17:39着
17:39発
岡崎西(コミ) 24分
17:40着
17:40発
農協前(コミ) 25分
17:42着
17:42発
安堵町役場(コミ) 27分
17:45着
17:45発
西安堵(コミ) 30分
17:47着
17:47発
安富橋(安堵コミ) 32分
17:49着
17:49発
興留(安堵コミ) 34分