奈良交通バス安堵町(エヌシーバス郡山営業所)系統
安堵町コミュニティバス,平端駅(コミ),法隆寺駅(安堵コミ)方面

西安堵(コミ):2021年11月27日(土) 10:55発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
興留(安堵コミ)
10:23着
10:23発
安富橋(安堵コミ)
10:25着
10:25発
西安堵(コミ)
10:29着
10:29発
安堵町役場(コミ)
10:30着
10:30発
農協前(コミ)
10:31着
10:31発
岡崎西(コミ)
10:32着
10:32発
岡崎(コミ)
10:32着
10:32発
西町(コミ)
10:33着
10:33発
額安寺口(コミ)
10:35着
10:35発
額田部北町(コミ)
10:41着
10:41発
平端駅(コミ)
10:45着
10:45発
額田部北町(コミ)
10:46着
10:46発
額安寺口(コミ)
10:47着
10:47発
西町(コミ)
10:48着
10:48発
岡崎(コミ)
10:49着
10:49発
岡崎西(コミ)
10:50着
10:50発
農協前(コミ)
10:52着
10:52発
安堵町役場(コミ)
10:55着
10:55発
西安堵(コミ)
10:57着
10:57発
安富橋(安堵コミ) 2分
10:59着
10:59発
興留(安堵コミ) 4分