奈良交通バス安堵町(エヌシーバス郡山営業所)系統
安堵町コミュニティバス,平端駅(コミ),法隆寺駅(安堵コミ)方面

西安堵(コミ):2021年11月27日(土) 16:53発

所要時間(概算)
15:51着
15:51発
興留(安堵コミ)
15:53着
15:53発
安富橋(安堵コミ)
15:55着
15:55発
西安堵(コミ)
15:59着
15:59発
安堵町役場(コミ)
16:00着
16:00発
農協前(コミ)
16:01着
16:01発
東安堵東口(コミ)
16:04着
16:04発
柿の里(コミ)
16:05着
16:05発
西安堵南(コミ)
16:07着
16:07発
若草の里(コミ)
16:09着
16:09発
かしの木台一丁目(コミ)
16:10着
16:10発
安堵中央公園(コミ)
16:13着
16:13発
窪田中(コミ)
16:15着
16:15発
窪田(コミ)
16:15着
16:15発
窪田上(コミ)
16:15着
16:15発
窪田東(コミ)
16:16着
16:16発
窪田北(コミ)
16:17着
16:17発
額安寺口(コミ)
16:19着
16:19発
額田部北町(コミ)
16:25着
16:25発
平端駅(コミ)
16:29着
16:29発
額田部北町(コミ)
16:30着
16:30発
額安寺口(コミ)
16:32着
16:32発
窪田北(コミ)
16:32着
16:32発
窪田東(コミ)
16:32着
16:32発
窪田上(コミ)
16:33着
16:33発
窪田(コミ)
16:37着
16:37発
窪田中(コミ)
16:38着
16:38発
安堵中央公園(コミ)
16:39着
16:39発
かしの木台一丁目(コミ)
16:41着
16:41発
柿の里(コミ)
16:42着
16:42発
西安堵南(コミ)
16:44着
16:44発
若草の里(コミ)
16:47着
16:47発
東安堵東口(コミ)
16:48着
16:48発
農協前(コミ)
16:50着
16:50発
安堵町役場(コミ)
16:53着
16:53発
西安堵(コミ)
16:55着
16:55発
安富橋(安堵コミ) 2分
16:57着
16:57発
興留(安堵コミ) 4分