奈良交通バス安堵町(エヌシーバス郡山営業所)系統
安堵町コミュニティバス,平端駅(コミ),法隆寺駅(安堵コミ)方面
西安堵(コミ):2021年11月27日(土) 15:55発
所要時間(概算) |
---|
15:55着 15:55発 |
西安堵(コミ) |
15:56着 15:56発 |
カルチャー福祉センター(コミ) | 1分 |
15:59着 15:59発 |
安堵町役場(コミ) | 4分 |
16:00着 16:00発 |
農協前(コミ) | 5分 |
16:01着 16:01発 |
東安堵東口(コミ) | 6分 |
16:04着 16:04発 |
柿の里(コミ) | 9分 |
16:05着 16:05発 |
西安堵南(コミ) | 10分 |
16:07着 16:07発 |
若草の里(コミ) | 12分 |
16:09着 16:09発 |
かしの木台一丁目(コミ) | 14分 |
16:10着 16:10発 |
安堵中央公園(コミ) | 15分 |
16:13着 16:13発 |
窪田中(コミ) | 18分 |
16:15着 16:15発 |
窪田(コミ) | 20分 |
16:15着 16:15発 |
窪田上(コミ) | 20分 |
16:15着 16:15発 |
窪田東(コミ) | 20分 |
16:16着 16:16発 |
窪田北(コミ) | 21分 |
16:17着 16:17発 |
額安寺口(コミ) | 22分 |
16:19着 16:19発 |
額田部北町(コミ) | 24分 |
16:25着 16:25発 |
平端駅(コミ) | 30分 |
16:29着 16:29発 |
額田部北町(コミ) | 34分 |
16:30着 16:30発 |
額安寺口(コミ) | 35分 |
16:32着 16:32発 |
窪田北(コミ) | 37分 |
16:32着 16:32発 |
窪田東(コミ) | 37分 |
16:32着 16:32発 |
窪田上(コミ) | 37分 |
16:33着 16:33発 |
窪田(コミ) | 38分 |
16:37着 16:37発 |
窪田中(コミ) | 42分 |
16:38着 16:38発 |
安堵中央公園(コミ) | 43分 |
16:39着 16:39発 |
かしの木台一丁目(コミ) | 44分 |
16:41着 16:41発 |
柿の里(コミ) | 46分 |
16:42着 16:42発 |
西安堵南(コミ) | 47分 |
16:44着 16:44発 |
若草の里(コミ) | 49分 |
16:47着 16:47発 |
東安堵東口(コミ) | 52分 |
16:48着 16:48発 |
農協前(コミ) | 53分 |
16:50着 16:50発 |
安堵町役場(コミ) | 55分 |
16:52着 16:52発 |
カルチャー福祉センター(コミ) | 57分 |
16:53着 16:53発 |
西安堵(コミ) | 58分 |
16:55着 16:55発 |
安富橋(安堵コミ) | 60分 |
16:57着 16:57発 |
興留(安堵コミ) | 62分 |
17:02着 |
法隆寺駅(安堵コミ) | 67分 |