奈良交通バス安堵町(エヌシーバス郡山営業所)系統
安堵町コミュニティバス,平端駅(コミ),法隆寺駅(安堵コミ)方面

西安堵(コミ):2021年11月27日(土) 13:03発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
興留(安堵コミ)
12:03着
12:03発
安富橋(安堵コミ)
12:05着
12:05発
西安堵(コミ)
12:09着
12:09発
安堵町役場(コミ)
12:10着
12:10発
農協前(コミ)
12:11着
12:11発
東安堵東口(コミ)
12:14着
12:14発
柿の里(コミ)
12:15着
12:15発
西安堵南(コミ)
12:17着
12:17発
若草の里(コミ)
12:19着
12:19発
かしの木台一丁目(コミ)
12:20着
12:20発
安堵中央公園(コミ)
12:23着
12:23発
窪田中(コミ)
12:25着
12:25発
窪田(コミ)
12:25着
12:25発
窪田上(コミ)
12:25着
12:25発
窪田東(コミ)
12:26着
12:26発
窪田北(コミ)
12:27着
12:27発
額安寺口(コミ)
12:29着
12:29発
額田部北町(コミ)
12:35着
12:35発
平端駅(コミ)
12:39着
12:39発
額田部北町(コミ)
12:40着
12:40発
額安寺口(コミ)
12:42着
12:42発
窪田北(コミ)
12:42着
12:42発
窪田東(コミ)
12:42着
12:42発
窪田上(コミ)
12:43着
12:43発
窪田(コミ)
12:47着
12:47発
窪田中(コミ)
12:48着
12:48発
安堵中央公園(コミ)
12:49着
12:49発
かしの木台一丁目(コミ)
12:51着
12:51発
柿の里(コミ)
12:52着
12:52発
西安堵南(コミ)
12:54着
12:54発
若草の里(コミ)
12:57着
12:57発
東安堵東口(コミ)
12:58着
12:58発
農協前(コミ)
13:00着
13:00発
安堵町役場(コミ)
13:03着
13:03発
西安堵(コミ)
13:05着
13:05発
安富橋(安堵コミ) 2分
13:07着
13:07発
興留(安堵コミ) 4分