奈良交通バス安堵町(エヌシーバス郡山営業所)系統
安堵町コミュニティバス,平端駅(コミ),法隆寺駅(安堵コミ)方面

西安堵(コミ):2021年11月27日(土) 09:53発

所要時間(概算)
08:51着
08:51発
興留(安堵コミ)
08:53着
08:53発
安富橋(安堵コミ)
08:55着
08:55発
西安堵(コミ)
08:59着
08:59発
安堵町役場(コミ)
09:00着
09:00発
農協前(コミ)
09:01着
09:01発
東安堵東口(コミ)
09:04着
09:04発
柿の里(コミ)
09:05着
09:05発
西安堵南(コミ)
09:07着
09:07発
若草の里(コミ)
09:09着
09:09発
かしの木台一丁目(コミ)
09:10着
09:10発
安堵中央公園(コミ)
09:13着
09:13発
窪田中(コミ)
09:15着
09:15発
窪田(コミ)
09:15着
09:15発
窪田上(コミ)
09:15着
09:15発
窪田東(コミ)
09:16着
09:16発
窪田北(コミ)
09:17着
09:17発
額安寺口(コミ)
09:19着
09:19発
額田部北町(コミ)
09:25着
09:25発
平端駅(コミ)
09:29着
09:29発
額田部北町(コミ)
09:30着
09:30発
額安寺口(コミ)
09:32着
09:32発
窪田北(コミ)
09:32着
09:32発
窪田東(コミ)
09:32着
09:32発
窪田上(コミ)
09:33着
09:33発
窪田(コミ)
09:37着
09:37発
窪田中(コミ)
09:38着
09:38発
安堵中央公園(コミ)
09:39着
09:39発
かしの木台一丁目(コミ)
09:41着
09:41発
柿の里(コミ)
09:42着
09:42発
西安堵南(コミ)
09:44着
09:44発
若草の里(コミ)
09:47着
09:47発
東安堵東口(コミ)
09:48着
09:48発
農協前(コミ)
09:50着
09:50発
安堵町役場(コミ)
09:53着
09:53発
西安堵(コミ)
09:55着
09:55発
安富橋(安堵コミ) 2分
09:57着
09:57発
興留(安堵コミ) 4分