大分バス豊後荻駅前〜西玉来〜竹田市役所系統
馬背野,竹田市役所方面

鳥越(竹田):2019年8月21日(水) 13:47発

所要時間(概算)
13:25発 豊後荻駅前
13:26着
13:26発
桜町
13:26着
13:26発
柳の元
13:27着
13:27発
荻支所福祉健康エリア前
13:28着
13:28発
津久馬
13:30着
13:30発
恵良原
13:31着
13:31発
下の原(荻)
13:31着
13:31発
井戸入口
13:32着
13:32発
下津江
13:35着
13:35発
高鼻公園前
13:35着
13:35発
馬背野
13:37着
13:37発
地蔵前(竹田)
13:38着
13:38発
小石原
13:41着
13:41発
上新道
13:42着
13:42発
西玉来
13:43着
13:43発
玉来
13:44着
13:44発
堀切
13:45着
13:45発
常盤橋
13:46着
13:46発
竹田営業所
13:46着
13:46発
グランツたけた
13:47着
13:47発
鳥越(竹田)
13:48着
13:48発
山手 1分
13:49着
13:49発
山川 2分
13:51着
13:51発
竹田本町 4分
13:52着
13:52発
古町 5分
13:53着
13:53発
竹田駅前 6分
13:54着
13:54発
竹田温泉花水月 7分
13:56着
竹田市役所 9分